Traslados con conductor en Riverside · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Riverside con el precio a la vista
Riverside organiza traslados con reserva previa en Riverside (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Riverside con su página
- Ontario International Airportdesde 43,54 US$20 min
- Hilton Garden Inn Fontanadesde 45,14 US$18 min
- Kaiser Permanente Fontana Medical Centerdesde 45,14 US$18 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Riverside, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Riverside y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Riverside
43,54 US$
el trayecto más económico
20 min
Chino Airport → Ontario International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Riverside, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Chino Airport → Ontario International Airport16.9 km · 20 min43,54 US$desde
- Ontario International Airport → Hilton Garden Inn Fontana18.4 km · 18 min45,14 US$desde
- Ontario International Airport → Kaiser Permanente Fontana Medical Center18.4 km · 18 min45,14 US$desde
- Ontario International Airport → Fontana21.1 km · 20 min50,26 US$desde
- Ontario International Airport → Parkview Community Hospital Medical Center22.1 km · 23 min53,06 US$desde
- Ontario International Airport → Rancho Jurupa Park24 km · 25 min56,90 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chino Airport → Ontario International Airport | 16.9 km | 20 min | 43,54 US$ | Ver detalle |
| Ontario International Airport → Hilton Garden Inn Fontana | 18.4 km | 18 min | 45,14 US$ | Ver detalle |
| Ontario International Airport → Kaiser Permanente Fontana Medical Center | 18.4 km | 18 min | 45,14 US$ | Ver detalle |
| Ontario International Airport → Fontana | 21.1 km | 20 min | 50,26 US$ | Ver detalle |
| Ontario International Airport → Parkview Community Hospital Medical Center | 22.1 km | 23 min | 53,06 US$ | Ver detalle |
| Ontario International Airport → Rancho Jurupa Park | 24 km | 25 min | 56,90 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Riverside
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Ontario International Airport
desde 43,54 US$Aeropuerto
International Arrivals Terminal, 2222 International Wy, Ontario, CA 91761
Ver precios y reservar →SBD International Airport
desde 84,90 US$Aeropuerto
105 N Leland Norton Way, San Bernardino, CA 92408
Ver precios y reservar →Chino Airport
desde 43,54 US$Aeropuerto
7000 Merrill Ave, Chino, CA 91710
Ver precios y reservar →Fontana
desde 50,26 US$Estación
16777 Orange Way, Fontana, CA 92335
Ver precios y reservar →La Sierra Station
desde 63,70 US$Estación
10901 Indiana Ave, Riverside, CA 92503
Ver precios y reservar →Moreno Valley / March Field
desde 81,30 US$Estación
14160 Meridian Pkwy, Riverside, CA 92518
Ver precios y reservar →San Bernardino - Downtown
desde 79,38 US$Estación
174 S E St, San Bernardino, CA 92401
Ver precios y reservar →Arrowhead Regional Medical Center
desde 59,30 US$Hospital
400 N Pepper Ave, Colton, CA 92324
Ver precios y reservar →Kaiser Permanente Fontana Medical Center
desde 45,14 US$Hospital
9961 Sierra Ave, Fontana, CA 92335
Ver precios y reservar →Kaiser Permanente Riverside Medical Center
desde 60,98 US$Hospital
10800 Magnolia Ave, Riverside, CA 92505
Ver precios y reservar →Loma Linda University Children's Hospital
desde 78,90 US$Hospital
11234 Anderson St, Loma Linda, CA 92354
Ver precios y reservar →Loma Linda University Medical Center
desde 78,90 US$Hospital
11234 Anderson St, Loma Linda, CA 92354
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Riverside?
En Riverside y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Riverside
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RiversideConducir con Riverside en Riverside
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Riverside?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Riverside?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Riverside?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Riverside, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche